Fliesen Thomas Brand-Erbisdorf

Fliesen Ausstellung und Fachmarkt

Erzstraße 2

09618 Brand-Erbisdorf

037322 18-0

037322 18-199

Öffnungszeiten Austellung

Montag bis Freitag 8.00 – 19.00 Uhr
Samstag 8.00 – 16.00 Uhr
Sonntag Schautag 10.00 - 17.00 Uhr

Öffnungszeiten

Verkauf, Lager- und Fachmarkt

Montag bis Freitag 6.30 – 19.00 Uhr

Samstag 8.00 – 16.00 Uhr

Ihre Ansprechpartner in Brand-Erbisdorf

Ulrich Schmidt

Außendienst  Team 1

uschmidt@fliesen-thomas.de

Jana Rümmler

Innendienst Fliese  Team 1

jruemmler@fliesen-thomas.de

Jens Rockel

Innendienst Naturstein  Team 1

jrockel@fliesen-thomas.de

Grit May

Außendienst  Team 2

gmay@fliesen-thomas.de

Frank Richter

Innendienst Fliese  Team 2

frichter@fliesen-thomas.de

Robert Stribl

Fachmarkt / Baustoffe

rstribl@fliesen-thomas.de

Danilo Lang

Fachmarkt / Baustoffe

dlang@fliesen-thomas.de

Ramona Zückmantel

Ausstellung

rzueckmantel@fliesen-thomas.de

Doreen Klostermann

Ausstellung

dklostermann@fliesen-thomas.de

Ira Grandissa

Ausstellung

igrandissa@fliesen-thomas.de

Cornelia Leonhardt

Disposition

cleonhardt@fliesen-thomas.de

Uwe Lippmann

Niederlassungsleiter

ulippmann@fliesen-thomas.de