Fliesen Thomas Gera

Ausstellung, Fachmarkt und Lager

Heuweg 13

07552 Gera-Langenberg

0365 552853-0

0365 552853-19

Öffnungszeiten Ausstellung

Montag bis Freitag 8.00 – 18.00 Uhr
Samstag 8.00 – 13.00 Uhr
Sonntag Schautag 10.00 – 17.00 Uhr
– keine Beratung und kein Verkauf

Öffnungszeiten
Verkauf, Lager- und Fachmarkt

Montag bis Freitag 6.30 – 18.00 Uhr
Samstag 8.00 – 13.00 Uhr

Ihre Ansprechpartner in Gera

Martin Hansel

Außendienst 

mhansel@fliesen-thomas.de

Frank Neubert

Innendienst Fliese

fneubert@fliesen-thomas.de

Jens Rockel

Innendienst Naturstein

jrockel@fliesen-thomas.de

Marcus Gerberding

Profiverkauf

mgerberding@fliesen-thomas.de

  

 

Lydia Tänzler

Ausstellung

ltaenzler@fliesen-thomas.de

Katja Neugebauer

Ausstellung

kneugebauer@fliesen-thomas.de

Hannes Schiller

Ausstellung

hschiller@fliesen-thomas.de

Silvio Müller

Ausstellung

smueller@fliesen-thomas.de

Jana Sattler

Niederlassungsleitung/Außendienst 

jsattler@fliesen-thomas.de