Fliesen Thomas Gera

Ausstellung, Fachmarkt und Lager

Heuweg 13

07552 Gera-Langenberg

0365 552853-0

0365 552853-19

Öffnungszeiten Ausstellung

Montag bis Freitag 8.00 – 18.00 Uhr
Samstag 8.00 – 13.00 Uhr
Sonntag Schautag 10.00 – 17.00 Uhr
– keine Beratung und kein Verkauf

Öffnungszeiten

Verkauf, Lager- und Fachmarkt

Montag bis Freitag 6.30 – 18.00 Uhr

Samstag 8.00 – 13.00 Uhr

Ihre Ansprechpartner in Gera

Martin Hansel

Außendienst

mhansel@fliesen-thomas.de

Frank Neubert

Innendienst Fliese

fneubert@fliesen-thomas.de

Heike Gierth

Innendienst Naturstein

hgierth@fliesen-thomas.de

Jens Rockel

Innendienst Naturstein

jrockel@fliesen-thomas.de

Martina Müller

Ausstellung

mmueller@fliesen-thomas.de

Christian Werner

Ausstellung

cwerner@fliesen-thomas.de

Lydia Tänzler

Ausstellung

ltaenzler@fliesen-thomas.de

Friederike Kowol

Fachmarkt 

fkowol@fliesen-thomas.de

Jana Sattler

Ausstellung / Niederlassungsleitung

jsattler@fliesen-thomas.de

Martin Hansel

Außendienst / Niederlassungsleitung

fkowol@fliesen-thomas.de