Fliesen Thomas Gera

Ausstellung, Fachmarkt und Lager

Heuweg 13

07552 Gera-Langenberg

0365 552853-0

0365 552853-19

Bitte beachten Sie unsere geänderten Öffnungszeiten

Von 25.01. – 30-01.21 können keine Beratungstermine mehr vergeben werden.

Der Fachmarkt/ Profibereich hat in dieser Zeit
von 6:30 – 17:00 Uhr für Sie geöffnet.

 

Sa. 30.01.21 wegen Inventur geschlossen
So. 31.01.21 kein Schausonntag
So. 07.02.21 kein Schausonntag
So. 14.02.21 kein Schausonntag

 

Wir danken für Ihr Verständnis.
Ihr Team von Thomas

Ihre Ansprechpartner in Gera

Martin Hansel

Außendienst

mhansel@fliesen-thomas.de

Frank Neubert

Innendienst Fliese

fneubert@fliesen-thomas.de

Heike Gierth

Innendienst Naturstein

hgierth@fliesen-thomas.de

Jens Rockel

Innendienst Naturstein

jrockel@fliesen-thomas.de

Jana Sattler

Ausstellung / Niederlassungsleitung

jsattler@fliesen-thomas.de

Lydia Tänzler

Ausstellung

ltaenzler@fliesen-thomas.de

Christian Werner

Ausstellung

cwerner@fliesen-thomas.de

Friederike Kowol

Ausstellung / Fachmarkt 

fkowol@fliesen-thomas.de

Jana Sattler

Ausstellung / Niederlassungsleitung

jsattler@fliesen-thomas.de

Martin Hansel

Außendienst / Niederlassungsleitung

mhansel@fliesen-thomas.de