Naturstein Thomas Burgstädt

Naturstein und Parkett Ausstellung, Fachmarkt und Zentrallager

Albert-Viertel-Straße 5

09217 Burgstädt

03724 1856-50

03724 1856-73

Öffnungszeiten Ausstellung

Montag bis Freitag 8.00 – 19.00 Uhr

Samstag 8.00 – 16.00 Uhr

Öffnungszeiten

Verkauf, Lager- und Fachmarkt

Montag bis Freitag 6.30 – 19.00 Uhr

Samstag 8.00 – 16.00 Uhr

Ihre Ansprechpartner in Burgstädt

Ulrike Meusel

Disposition / Einkauf / Vertrieb

umeusel@fliesen-thomas.de

Andrea Richter

Naturstein Fachmarkt

arichter@fliesen-thomas.de

Jonny Wege

Naturstein Fachmarkt

jwege@fliesen-thomas.de

Carsten Hinkel

Naturstein Fachmarkt

chinkel@fliesen-thomas.de

Carina Pause

Naturstein Fachmarkt

cpause@fliesen-thomas.de

Simeon Abigt

Naturstein Fachmarkt

sabigt@fliesen-thomas.de

Markus Heistermann

Fachmarkt Naturstein Innendienst 

mheistermann@fliesen-thomas.de

Willy Gleixner

Naturstein Innendienst

mheistermann@fliesen-thomas.de

Hannes Fischer

Parkett Fachmarkt

hfischer@fliesen-thomas.de

Jens Rockel

Parkett Fachmarkt

jrockel@fliesen-thomas.de