Fliesen Thomas Burgstädt

Fliesen Ausstellung, Fachmarkt und Zentrallager

Albert-Viertel-Straße 5

09217 Burgstädt

03724 1856-0

03724 1856-70

Öffnungszeiten

Austellung

Montag bis Freitag 8.00 – 19.00 Uhr

Samstag 8.00 – 16.00 Uhr

Sonntag Schautag 10.00 – 17.00 Uhr

– keine Beratung und kein Verkauf

Öffnungszeiten

Verkauf, Lager- und Fachmarkt

Montag bis Freitag 6.30 – 19.00 Uhr

Samstag 8.00 – 16.00 Uhr

Ihre Ansprechpartner in Burgstädt

Sylvia Holler

Ausstellung

sholler@fliesen-thomas.de

Janine Grams

Ausstellung

jgrams@fliesen-thomas.de

Iris Mrasek

Ausstellung

imrasek@fliesen-thomas.de

Pierre Groß

Ausstellung

pgross@fliesen-thomas.de

Simone Golbs

Ausstellung

sgolbs@fliesen-thomas.de

Sabine Fritzsche

Ausstellung

sfritzsche@fliesen-thomas.de

Torsten Florian

Außendienst  Team 1

tflorian@fliesen-thomas.de

Antje Loewe

Innendienst  Team 1

aloewe@fliesen-thomas.de

Torsten Pfengler

Außendienst  Team 2

tpfengler@fliesen-thomas.de

Timo Bach

Innendienst  Team 2

tbach@fliesen-thomas.de

Mario Nötzold

Fliese Innendienst  Team 2

mnoetzold@fliesen-thomas.de

Enrico Hein

Außendienst  Team 3

ehein@fliesen-thomas.de

Heike Hartmann

Innendienst  Team 3

hhartmann@fliesen-thomas.de

Grit Barnofsky

Objektbearbeitung

gbarnofsky@fliesen-thomas.de

Maria Frenzel

Fliese Fachmarkt

mfrenzel@fliesen-thomas.de

Adrienne Knabe

Fliese Fachmarkt

aknabe@fliesen-thomas.de

Jörg Steidl

Fliese Fachmarkt

jsteidl@fliesen-thomas.de

Detlev Kapolke

Vertrieb / Marketing

dkapolke@fliesen-thomas.de

Natalie Claus

Marketing

nclaus@fliesen-thomas.de

Mandy Hofmann

Marketing / Webseite

mhofmann@fliesen-thomas.de

Sven Lory

Disposition

slory@fliesen-thomas.de

Jan Kaselow

Disposition

jkaselow@fliesen-thomas.de

Lutz Wagner

Fliese Einkauf

lwagner@fliesen-thomas.de

Marcel Kroll

Fliese Einkauf

mkroll@fliesen-thomas.de

Jenny Sabisch

Fliese Einkauf

jsabisch@fliesen-thomas.de

Celine Schneider

Fliese Einkauf

cschneider@fliesen-thomas.de

Ulrike Meusel

Naturstein Einkauf

umeusel@fliesen-thomas.de

Carina Pause

Naturstein Einkauf

cpause@fliesen-thomas.de

Marko Oetzel

EDV

moetzel@fliesen-thomas.de

Florian List

EDV

flist@fliesen-thomas.de

Gabi Ludwig

Buchhaltung

gludwig@fliesen-thomas.de

Katrin Schulz

Buchhaltung

kschulz@fliesen-thomas.de

Kristin Quaas

Buchhaltung

kquaas@fliesen-thomas.de