Fliesen Thomas Leipzig

Ausstellung, Fachmarkt und Lager

Dauthestraße 6

04317 Leipzig

0341 308558-0

0341 308558-10

Öffnungszeiten

Ausstellung

Montag bis Freitag 8.00 – 19.00 Uhr

Samstag 8.00 – 16.00 Uhr

Öffnungszeiten

Verkauf, Lager- und Fachmarkt

Montag bis Freitag 6.30 – 19.00 Uhr

Samstag 8.00 – 16.00 Uhr

Ihre Ansprechpartner in Leipzig

Lydia Großmann

Ausstellung

lgrossmann@fliesen-thomas.de

Simone Kanitz

Ausstellung

skanitz@fliesen-thomas.de

Nicole Eckert

Ausstellung

neckert@fliesen-thomas.de

Matthias Jonack

Fachmarkt / Disposition

mjonack@fliesen-thomas.de

Samuel Hirth

Ausstellung

shirth@fliesen-thomas.de

Sebastian Brand

Ausstellung

sbrand@fliesen-thomas.de

Mario Neumann

Innendienst

mneumann@fliesen-thomas.de

Julia Pause

Innendienst

jpause@fliesen-thomas.de

Julia Pause

Innendienst

jpause@fliesen-thomas.de

Yvonne Frank

Ausstellung

yfrank@fliesen-thomas.de

Holger Kuch

Ausstellung

hkuch@fliesen-thomas.de

Heiko Klingelstein

Fachmarkt Parkett

hklingelstein@fliesen-thomas.de

Katrin Baier-Sieg

Niederlassungsleiterin

kbaier-sieg@fliesen-thomas.de

Naturstein Thomas Leipzig

Naturstein und Parkett Ausstellung, Fachmarkt und Lager

Dauthestraße 6

04317 Leipzig

0341 308558-25

0341 308558-26

Öffnungszeiten
Ausstellung

Montag bis Freitag 10.00 – 19.00 Uhr
Samstag 8.00 – 16.00 Uhr