Fliesen Thomas Hof

Ausstellung, Fachmarkt und Lager

Kornhausacker 11

95030 Hof

09281 86005-0

09281 86005-20

Öffnungszeiten
Ausstellung und Verkauf

Montag bis Freitag 7.00 – 17.00 Uhr
Samstag 9.00 – 13.00 Uhr

Ihre Ansprechpartner in Hof

Inge Küspert

Außendienst

ikuespert@fliesen-thomas.de

Thomas Ebert

Innendienst Fliese

tebert@fliesen-thomas.de

Jens Rockel

Innendienst Naturstein

jrockel@fliesen-thomas.de

Manuela Thrum

Fachmarkt

mthrum@fliesen-thomas.de

Andre Vietz

Fachmarkt 

avietz@fliesen-thomas.de

Torsten Leucht

Fachmarkt

tleucht@fliesen-thomas.de

Elke Rietsch

Niederlassungsleitung

erietsch@fliesen-thomas.de